2024

1. Волкова Наталия Николаевна, воспитатель, среднее специальное медицинское  образование (квалификация по диплому: фельдшер- лаборант),  общий стаж работы 45 лет, педагогический стаж работы 41 год,  высшая кв. категория, курсовая переподготовка в 2020 году. Профессиональная переподготовка в 2018 г., курсовая переподготовка — 2021 г.: Воспитатель дошкольного возраста. Ученая степень —  НЕТ, учёное звание — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО.

2. Мехнина Светлана Геннадьевна, воспитатель, высшее педагогическое образование (квалификация по диплому: 44.03.01 "Педагогическое образование " Бакалавр), общий стаж работы 30 лет,   педагогический стаж работы 13 лет, высшая  кв. категория, курсовая переподготовка в 2021 году: Воспитатель дошкольного возраста. Ученая степень — НЕТ, учёное звание — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО .

3. Ваганова Юлия Геннадьевна, воспитатель, средне профессиональное образование (квалификация по диплому: Техник - программист), курсовая переподготовка - 2023 года: Воспитатель детей дошкольного возраста общий стаж работы 3 год, педагогический стаж работы 1,4  года, курсовая переподготовка в 2023 году. Ученая степень — НЕТ, учёное звание — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО.

4. Коровина Марина Владимировна, воспитатель, средне профессиональное образование (квалификация по диплому: 09.02.04 Информационные системы (по отраслям), курсовая переподготовка - 2023 года: Воспитатель детей дошкольного возраста общий стаж работы 4 года, педагогический стаж работы 1 год 10 месяцев, курсовая переподготовка в 2023 году. Ученая степень — НЕТ, учёное звание — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО .

5.Гурич Елена Николаевна, воспитатель, высшее  педагогическое образование (квалификация по диплому: 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование - бакалавр), , общий стаж работы  17 лет, педагогический стаж работы 10 лет,   курсовая переподготовка в 2022 году: Учитель — логопед. По основному диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста. Ученая степень — НЕТ, учёное звание —  НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО.

6. Шипачёва Елена Константиновна,  воспитатель, среднее специальное педагогическое образование (квалификация по диплому: "Воспитатель в дошкольных учреждениях), общий стаж работы  34 года, педагогический стаж работы 34 года, I кв. категория. Курсовая переподготовка в 2023 году: Воспитатель дошкольного возраста. Ученая степень —НЕТ, учёное звание  — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО.

7.  Кадырова Венера Курмановна, музыкальный руководитель, среднее специальное педагогическое образование (квалификация по диплому: Учитель музыки, музыкальный воспитатель), общий стаж работы 38 лет,  педагогический стаж работы 38 лет, I кв. категория.  Прошла курсы повышения квалификации в 2023 г.: Музыкальный руководитель. Ученая степень — запись у педагога -НЕТ, учёное звание — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО.

8. Геращенко Марина Юрьевна, учитель — логопед, высшее педагогическое образование (квалификация по диплому:  "Специальное (дефектологическое) образование - бакалавр), ощий стаж работы 19 лет, педагогический стаж работы  13 лет. Курсовая переподготовка в 2021 году: Учитель — логопед, I кв. категория. Воспитатель — I  кв. категория. Ученая степень — запись у педагога -НЕТ, учёное звание — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО.

9. Чигвинцева Людмила Леонидовна, воспитатель, средне-специальное педагогическое образование (квалификация по диплому: учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области декоративно - прикладного искусства и народных промыслов, общий стаж работы 7 лет, педагогический стаж работы  0 лет. Курсовая переподготовка в 2024 году: . Ученая степень - НЕТ,  учёное звание — НЕТ, наименование образовательной программы, в которой участвует педагогически й работник - ФОП ДО.